австриец

Послы пяти стран бойкотировали церемонию вручения Нобелевской премии

такое решение связано с присуждением награды по литературе австрийцу Петеру Хандке. no title

Хорватия и БиГ бойкотируют вручение Нобелевской премии Петеру Хандке

77-летний писатель Петер Хандке известен в России как автор романов «Медленное возвращение домой», «Страх вратаря перед одиннадцатиметровым ударом». Кроме того, австриец получил мировую известность как автор киносценариев, в частности, к фильмам культового немецкого режиссера Вима Вендерса. С 1996 года писатель...Аргументы и Факты - Казань

Австриец Штефан Крафт стал лучшим на втором тагильском этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина

Австрийский прыгун Штефан Крафт стал лучшим во втором соревновательном дне на Кубке мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле. Областная газета Свердловской области

Второй день большого сноуборда на Банном!

Сильнее оказалась Соболева, которая получила реальный шанс побороться за медаль. Верстов.Инфо

Японец Юкея Сато стал первым на Кубке мира среди летающих лыжников в Нижнем Тагиле

Хубер из Австрии. В первой попытке первым стал спортсмен из Словении Петер Превц, вторым — поляк Петр Жила, третьим — австриец Филипп Ашенвальд. Во второй попытке первым стал лыжник из Японии Юкея Сато, набрав 251,6 очков. Второе место занял немец...ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Битва за полторы секунды

После первой попытки альпийской комбинации на трассах горнолыжного курорта Венген (Швейцария) лидера австрийца Марко Шварца и швейцарского горнолыжника Мауро Кавьецеля (он занимает шестое место) разделяет 1.60 секунды. Горные лыжи, новости, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты, Кубок мира по горным лыжам, горнолыжный спорт

Хельмут Марко: 2020-й станет годом Red Bull

Консультант Red Bull Хельмут Марко высоко оценил выступления Макса Ферстаппена, австриец рассчитывает, что в 2020-м Макс сможет бороться за титул...Формула 1 на F1news.ru

Экс-главный тренер сборной Азербайджана приговорен к пяти годам лишения свободы за совращение несовершеннолетних

Двукратный олимпийский чемпион по дзюдо австриец Петер Зайзенбахер приговорен к пяти годам лишения свободы по делу о совращении несовершеннолетних. Соответствующий приговор 2 декабря вынес Земельный суд...1NEWS.AZ - Последние новости Азербайджана

Бывший австрийский дзюдоист Зайзенбахер приговорен к тюрьме за педофилию

Двукратный олимпийский чемпион по дзюдо австриец Петер Зайзенбахер приговорен к пяти годам лишения свободы по делу о совращении несовершеннолетних. Соответствующий приговор 2 декабря вынес Земельный суд...Аргументы и Факты - Казань

Олимпийского чемпиона в Австрии приговорили к пяти годам за педофилию

Двукратный олимпийский чемпион по дзюдо австриец Петер Зайзенбахер приговорен к пяти годам тюрьмы за педофилию. Спортсмен признан виновным по всем пунктам обвинения, пишет в понедельник, 2...Известия

Маттиас Майер одержал победу в первом супергиганте сезона

Двукратный олимпийский чемпион Маттиас Майер одержал уверенную победу в первом супергиганте сезона у горнолыжников. В Лейк-Луисе австриец показал результат 1.30,40. Вторым финшировал действующий чемпиона мира в этой дисциплине Доминик Парис. Итальянец уступил 0,4 секунды. Бронзовую медаль завоевали...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Официальное открытие горнолыжного сезона 2009/ 2010 в Банско

развития детского горнолыжного спорта в стране.Победителем благотворительного соревнования стал Марк Жирарделли, второе место занял швейцарец Пирмин Цурбирген, а третье – австриец Хуберт Щролц. %RIMG1Для многочисленных гостей и горнолыжников, организаторами был подготовлен концерт, который был проведен вблизи первой станции кабинкового лифта.Отели Болгарии, гостиницы Болгарии, бронирование он-лайн. Отдых в Болгарии. экскурсии и туры в Болгарию.

СМИ узнали срок дисквалификации Алексея Полторанина за кровяной допинг(3)

СМИ узнали срок дисквалификации Алексея Полторанина за кровяной допинг

27 февраля австрийской полицией по обвинению в нарушении антидопинговых правил. Помимо него, были арестованы также эстонский лыжник Андрус Веерпалу и австриец Макс Хауке, которых ранее также дисквалифицировали на четыре года. На том турнире Полторанин должен был принять участие в гонке...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Владимир Самсонов выбыл на групповой стадии Кубка мира по настольному теннису в Китае

В прошлые годы Владимир Самсонов трижды становился обладателем КубкаПодробнее Спортивная панорама

Стрельцов - восьмой в спринте на этапе Кубка IBU в Шушене

Немецкий биатлонист Лукас Фратцшнер одержал победу в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). Второе место занял австриец Харальд Леммерер. Тройку призёров замкнул норвежец Ал...Чемпионат.ру