Новости за 26.01.2020
выбрать другую дату

Клебо - об отставании от Большунова в общем зачёте КМ: "Я ещё не сдался"(2)

Клебо - об отставании от Большунова в общем зачёте КМ: "Я ещё не сдался"

Победитель спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Оберстдорфе (Германия) норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо признался, что намерен разобраться в том, что случилось накануне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Елена Вяльбе: Непряева показала себя во всей красе, не только внешней, но и внутренней

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе - о победе российской лыжницы Натальи Непряевой в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Россиянка Непряева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Германии(7)

Россиянка Непряева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Германии

Российская спортсменка Наталья Непряева заняла первое место в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который прошел в немецком Оберстдорфе. ПолитЭксперт

Непряева - вторая в общем зачёте Кубка мира после восьми этапов: все результаты

В воскресенье, 26-го января, отечественных поклонников лыжных гонок порадовала Наталья Непряева, которой не было равных в Оберстдорфе, где сегодня состоялась спринтерская гонка классическим стилем в рамках Кубка мира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российская лыжница Непряева выиграла спринт на этапе КМ в Оберстдорфе

Наталья Непряева первенствовала в спринтерской гонке классическим стилем на этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе. Российская газета

Россиянка Непряева победила в спринте на этапе Кубка мира в Оберстдорфе(3)

Россиянка Непряева победила в спринте на этапе Кубка мира в Оберстдорфе

Эта победа стала для лыжницы первой с 30 декабря 2018 года - тогда она выиграла гонку классическим стилем. Федеральное агентство новостей.

26.01.2020 16:05 : Россиянка Наталья Непряева выиграла спринт на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

В финальном забеге в немецком Оберстдорфе наша спортсменка оказалась сильнее словенки Анамарии Лампич и американки Джессики Диггинс. Для Непряевой эта победа стала первой с конца позапрошлого года, когда она выиграла гонку классическим стилем на дистанции 10 километров Эхо Москвы

Государство. Российская лыжница обошла всех конкуренток на этапе Кубка мира

ИА Ореанда-Новости Российской лыжнице Наталье Непряевой не было равных в спринте, проходившем 26 января в рамках Кубка мира в немецком городе Оберстдорфе. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Клебо выиграл спринт на этапе КМ в Оберстдорфе, Ретивых - 6-й, Большунов не попал в финал

Норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо выиграл спринтерскую гонку классическим стилем на восьмом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Оберстдорфе (Германия). В финальном забеге он показал ре... Чемпионат.com

Непряева выиграла спринт на этапе КМ по лыжным гонкам в Оберстдорфе

Россиянка Наталья Непряева стала победительницей спринтерской гонки классическим стилем на восьмом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Оберстдорфе (Германия). В финальном забеге она... Чемпионат.ру