многоборье

выберите день, месяц и год

В выходные прошел чемпионат Беларуси по художественной гимнастике

были и призёры недавнего чемпионата мира Анастасия Салос и Алина Горносько, между ними и развернулась основная борьба за награды. В многоборье победу одержала Анастасия — 89.200. Итоговая сумму Алины Горносько – 85.500, а у замкнувшей тройку Анны Каменщиковой — 80.650.Спортивная панорама

Андрей Лиховицкий стал обладателем олимпийской лицензии на ЧМ по спортивной гимнастике в Штутгарте

В квалификации многоборья белорусский спортсмен занял 50-е место, по регламенту на Олимпийские игры отбирались 12 лучших. Поэтому все решалось в финалах отдельных видов, поПодробнее Спортивная панорама

Россиянин Нагорный выиграл третье золото на чемпионате мира по спортивной гимнастике, американка Байлз побила мужской рекорд

На чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте были разыграны пять комплектов наград в индивидуальных видах многоборья. Еженедельник - dzd.ee

Гимнастка из Узбекистана Осана Чусовитина в восьмой раз выступит на Олимпийских играх

На текущем чемпионате мира в Штутгарте она не сумела выйти в финал в индивидуальном многоборье и в отдельных видах […] читать далее...Новости Кыргызстана: криминал, аналитика, новости, традиции.

Гимнастки "Самбо-70" стали призерами чемпионата мира

Москвичка Ангелина Мельникова завоевала бронзу чемпионата мира в личных соревнованиях по многоборью.. Москва | Новости - MosDay.ru

44-летняя узбекская гимнастка в восьмой раз выступит на Олимпиаде

это будет восьмая по счету Олимпиада. На текущем чемпионате мира в Штутгарте она не сумела выйти в финал в индивидуальном многоборье и в отдельных видах программы, однако завоевала путевку на Игры. View this post on Instagram A post shared by...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz