выберите день, месяц и год

Новости за 14.10.2019
выбрать другую дату

Тверские дзюдоисты бросали друг друга на татами

медали турнира боролись гости из Санкт-Петербурга. По итогам поединков в младшей возрастной категории первое место завоевала команда из Санкт-Петербурга. Юные дзюдоисты из Редкино уступили гостям с минимальным счетом 3:4. В старшей возрастной категории обладателями золота и бронзы стали спортсмены из...Газета "Тверская жизнь"

Челябинские дзюдоисты привезли из Бельгии «золото» и серебро»

Челябинские дзюдоисты завоевали «золото» и «серебро» на чемпионате Европы среди слабослышащих в Бельгии.  Первое место в соревнованиях в категории до 66-ти килограммов...Урал-пресс-информ

В Челябинск за призами областного правительства съедутся дзюдоисты со всей страны

судья олимпийской категории Александр Перевозников.Как напоминает пресс-атташе центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Валерий Китченко, в прошлом году южноуральские дзюдоисты завоевали 27 медалей, в том числе восемь золотых, шесть серебряных и 13 бронзовых.Фото: Дмитрий Куткин Спорт Дзюдо Автор: 9...Урал-пресс-информ

Белорусские дзюдоисты завоевали три медали на турнире в Таллине

На третью ступень пьедестала почета поднимались дзюдоисты из Франции Николас Чилард и Альфа Джало.Спортивная панорама