ригонь

выберите день, месяц и год

Гендиректор «Зенита»: считаю, с «Ахматом» сыграли по-чемпионски

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал результат матча с «Ахматом» (1:1). «Очень тяжелая игра, больше половины матча провели в меньшинстве после удаления Ригони. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Медведев: ""Ахмат" рвался к победе"

Очень тяжелая игра, больше половины матча провели в меньшинстве после удаления Ригони... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Лунев привез гол и травмировался, Вилков опять против "Зенита" - он нужен в полуфинале "Спартаку"

Семак дал отдохнуть лидерам, Иванов забил свой первый гол в сезоне, Глушаков начал голевую атаку "Зенита", а Ригони еще в первом тайме увидел перед собой красную карточку. Футбол России

«Зенит» и «Ахмат» сыграли вничью

Матч 27-го тура чемпионата России между петербургским Зенитом и грозненским Ахматом закончился вничью. Свободная пресса

«Зенит» с трудом спас очко в Грозном

От зоны вылета (15-16 места) грозненскую команду отделяют четыре очка. АБН | Агентство Бизнес Новостей

«Зенит» и «Ахмат» сыграли вничью в матче РПЛ

Лидером остается московский «Спартак» - 10 выигранных чемпионатов. Коммерсантъ

Вилков удалил Ригони в матче с «Ахматом»

Нападающий «Зенита» Эмилиано Ригони был удален с поля во время первого тайма матча 28-го тура Тинькофф чемпионата России против «Ахмата». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дзюба и Азмун не попали в заявку «Зенита» на матч с «Ахматом»(4)

Дзюба и Азмун не попали в заявку «Зенита» на матч с «Ахматом»

Стал известен состав «Зенита» на матч двадцать восьмого тура российской Премьер-лиги против «Ахмата»Читать дальше → Евро-футбол.ру