12 медалей чемпионата и первенства России по кикбоксингу завоевали алтайские спортсмены

На чемпионате России бронзовую медаль завоевала Елена Машкова из Барнаула (лайт-контакт). «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула >>  03.05.2019 05:15

Обладателями золотых медалей первенства России стали Екатерина Черненко (поинтфайтинг, Барнаул) и Алексей Аладинский (фулл-контакт с лоу-кик, Камень-на-Оби). Официальный сайт Алтайского края >>

Серебряным финалистом первенства России в дисциплине фулл-контакт с лоу-кик стал воспитанник Белокурихинской школы кикбоксинга Александр Сибуканов, который выполнил норматив мастера спорта России. Также вторые места на чемпионате в дисциплине поинтфайтинг заняли барнаульцы Марина Черненко и Иван Пикалин, в дисциплине фулл-контакт с лоу-кик - Денис Бурматов из Камня-на-Оби. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула >>